現在の訪問者は1人です

今日: 142 昨日: 1,512 合計: 1,529,192

88. 現役 損保ジャパン社員の妻 (90)

1. 投稿者: あいうえ夫 投稿日: 2012/09/28 (Fri) 05:49:27 No.449

現役 損保ジャパン社員の妻

  • 383 x 680 37 KB (jpg)
  • Views: 5,211 (Today: 5)

最近見つけたのですがなかなか集まりません。
他に画像、動画を持っている人いませんか?
よろしくお願いいたします。

2. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/10/01 (Mon) 19:51:06 No.453

アップローダー(複数の)にありましたよ。

3. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/10/07 (Sun) 18:51:07 No.458

現役 損保ジャパン社員の妻

  • 313 x 576 22 KB (jpg)
  • Views: 4,985 (Today: 6)

拾いです

4. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/10/21 (Sun) 07:25:43 No.466

現役 損保ジャパン社員の妻

  • 340 x 504 26 KB (jpg)
  • Views: 3,149 (Today: 2)

俺も参戦

5. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/10/22 (Mon) 20:44:00 No.469

笑ってるね 露出狂なのかな?

6. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/10/23 (Tue) 23:33:10 No.473

この女 恐らく薬やってるぞ

7. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/10/24 (Wed) 16:29:11 No.476

現役 損保ジャパン社員の妻

  • 495 x 256 57 KB (jpg)
  • Views: 275 (Today: 0)

検索してみたが色々ヒットするんで
2ちゃんに見たんだけど
旦那は本当に損保ジャパンの社員なんだ

8. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/10/24 (Wed) 17:58:13 No.477

現役 損保ジャパン社員の妻

  • 251 x 360 23 KB (jpg)
  • Views: 1,773 (Today: 2)

みつけました

9. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/10/27 (Sat) 04:52:07 No.478

損保ジャパン社員の妻 村嶋美樹のアルバム 抜粋
ttp://dambo.no-ip.org/uploader/file/Pp4147.zip.html

10. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/10/28 (Sun) 20:18:16 No.484

現役 損保ジャパン社員の妻

  • 720 x 540 143 KB (jpg)
  • Views: 872 (Today: 2)

DLしたんだけどフォルダーの中のZIPファイルパスわからない。
フォルダーにあった画像に梅光軒写っているんだけど
この人って旭川に住んでいるのか?

11. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/10/29 (Mon) 22:03:34 No.518

現役 損保ジャパン社員の妻

  • 162 x 288 8 KB (jpg)
  • Views: 2,641 (Today: 2)

二年前に旭山動物園にいったよ

12. 投稿者: 乳首ふぇち 投稿日: 2012/11/03 (Sat) 19:59:36 No.533

現役 損保ジャパン社員の妻

  • 583 x 426 29 KB (jpg)
  • Views: 1,391 (Today: 2)

ひろいもの

13. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/11/05 (Mon) 13:45:38 No.538

Pikaを走らせていますが解けません。
パスをどぅ~ぞ。

14. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/11/09 (Fri) 17:14:37 No.549

俺にもわからない
動画、凄く凄く見たいですよね

15. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/11/10 (Sat) 00:33:02 No.554

現役 損保ジャパン社員の妻

  • 720 x 478 47 KB (jpg)
  • Views: 1,502 (Today: 2)

こんばんは

16. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/11/10 (Sat) 00:37:00 No.555

現役 損保ジャパン社員の妻

  • 162 x 288 12 KB (jpg)
  • Views: 1,902 (Today: 6)

おやすみなさい

17. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/11/11 (Sun) 06:01:58 No.557

損保ジャパン 社員の妻 村嶋美樹のアルバム 写メ
ttp://dambo.no-ip.org/uploader/file/Pp4350.zip.html
解凍パスわからないです

18. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/11/12 (Mon) 18:23:31 No.558

わたしが拾ったのは衝撃的でスキャンダラスな動画ですよ
あんなの出回ったら美樹さん逮捕、旦那は会社辞めるしかないでしょう
アップするのだけは勘弁してください

19. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/11/13 (Tue) 20:36:27 No.559

逮捕はともかく画像だけでも
まともな神経な旦那なら会社
にはいれないだろうし
即刻離婚だろう。

20. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/11/14 (Wed) 11:53:03 No.560

えぇ~と。逮捕とか離婚とかは画像を
見てから。ほんとに溶パス、判らんのです。
見れた人、どうして?
教えてください。

21. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/11/14 (Wed) 19:24:11 No.561

出回ってる画像だけでも離婚だろ
俺ならこんな嫁いらないわ

ところでパスってなんだ?

22. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/11/15 (Thu) 14:03:44 No.562

旦那が撮ったのじゃないのかな???
逮捕???

23. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/11/15 (Thu) 16:23:56 No.563

>>18
逮捕されるような動画ってなんだ?
覚せい剤でもやってるのか??

>>22
旦那なら
損保ジャパンの恥晒し無能社員の妻って事
どっちにしても人生終わったな

24. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/11/15 (Thu) 18:11:13 No.564

たい~ほって、おまわりさんは見たのかな?
みんなが見なけりゃ「たい~ほ、りっこん」は
わからないな、うん。
で、誰か溶パスを教えて。

25. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/11/15 (Thu) 19:24:24 No.565

みんな必死だな(笑)
パス教えて

26. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/11/17 (Sat) 03:21:27 No.566

パス教えないよ
なんでパス複雑なのかわかった
確かに動画見てビックリだわ
いい大人がやる様な事でないな
逮捕は別にしても
もし旦那が撮ったなら会社クビだろクビ

27. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/11/18 (Sun) 12:39:50 No.568

パスとか動画はいいから
画像あっぷしてくださいよ

28. 投稿者: 26は馬鹿か 投稿日: 2012/11/18 (Sun) 15:38:53 No.569

中身なんぞは見た人間が考えればいいことだ。
お前の感性で偉そうに言うな。
どうせ自分で解いたわけでなかろうが。
一人でマスかいてろ、猿が。

29. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/11/18 (Sun) 23:17:28 No.572

>>28
熱くならないでよ

引き続きパス分かる人よろしくです

30. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/11/20 (Tue) 20:45:15 No.576

現役 損保ジャパン社員の妻

  • 380 x 464 20 KB (jpg)
  • Views: 1,810 (Today: 5)

気を取り直して

31. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/11/21 (Wed) 10:37:09 No.579

どんどんアップして-

32. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/11/23 (Fri) 15:19:00 No.591

現役 損保ジャパン社員の妻

  • 339 x 252 11 KB (jpg)
  • Views: 477 (Today: 2)

問題の動画のキャプ画像らしい

33. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/11/23 (Fri) 17:28:33 No.592

(∵)ホヘ…?

34. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/11/23 (Fri) 20:31:14 No.593

>>7
そうです旭川支店にいますよ
電話して確認しました。

35. 投稿者: 名無し 投稿日: 2012/11/25 (Sun) 15:26:20 No.601

現役 損保ジャパン社員の妻

  • 574 x 828 69 KB (jpg)
  • Views: 5,881 (Today: 10)

電話するとは(笑)

36. 投稿者: 名無し 投稿日: 2012/11/25 (Sun) 22:58:51 No.605

投稿する人ご苦労様、ありがとうございます。
次々と出てきますがどれだけ画像があるんでしょうか?

38. 投稿者: 名無し 投稿日: 2012/11/29 (Thu) 14:53:45 No.617

>>37
旭川って事?

39. 投稿者: 名無し 投稿日: 2012/12/01 (Sat) 15:30:55 No.619

DLしたZIPの画像に住が書かれてるy
その中の動画/画像ZIPの解凍パスよろしく

40. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/12/04 (Tue) 10:55:23 No.626

しかしこれだけ顔出しして知り合いにばれないのかな?

41. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/12/04 (Tue) 21:08:02 No.629

ご主人とは部署が違うからよくは知りませんが
おもいっきりばれています。

42. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/12/06 (Thu) 18:03:25 No.632

現役 損保ジャパン社員の妻

  • 360 x 270 13 KB (jpg)
  • Views: 3,158 (Today: 4)

かわいそうね

43. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/12/08 (Sat) 13:33:40 No.641

現役 損保ジャパン社員の妻

  • 432 x 376 30 KB (jpg)
  • Views: 2,407 (Today: 2)

ご無沙汰してましたが増えてますね(笑)

44. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/12/08 (Sat) 17:06:10 No.643

うわっ子供いるんだww
最近のガキもネットやるから
名前なんか入れて検索したら

考えただけでおそろしい(>_<)

45. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/12/14 (Fri) 17:23:37 No.646

現役 損保ジャパン社員の妻

  • 720 x 540 43 KB (jpg)
  • Views: 726 (Today: 2)

個人情報も晒されてるみたいですよね
ネットの世界はまさに無法地帯

46. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/12/15 (Sat) 11:40:25 No.648

やっぱりばれてるんだーーーーーーーーーー
会社で奥さんの話もちきりだろうな
近所にもばれてるかな?

47. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/12/19 (Wed) 21:39:08 No.655

オヤオヤ凄い事になってるな
自分が撒いた種だから自業自得

48. 投稿者: VIOLATION → EXPRES 投稿日: 2012/12/20 (Thu) 23:18:34 No.659

みんなよくそんな猿芝居ができますな、はははははは
そんなに有名な板でもないし、、ね
レス嵐の一団はいりませんよ
対応に管理人が可哀想だろう

49. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/12/22 (Sat) 12:00:49 No.667

対応も何もないだろ?オマエみたいなのが嵐じゃない?
笑わせないでくれ、ははははははははは

51. 投稿者: VIOLATION → EXPRES 投稿日: 2012/12/22 (Sat) 23:09:13 No.670

そうですね、、、ごめんなさい

53. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/12/23 (Sun) 12:36:42 No.678

現役 損保ジャパン社員の妻

  • 504 x 378 40 KB (jpg)
  • Views: 274 (Today: 0)

1枚目。

54. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/12/23 (Sun) 12:37:42 No.679

現役 損保ジャパン社員の妻

  • 504 x 378 18 KB (jpg)
  • Views: 934 (Today: 1)

2枚目。

59. 投稿者: Buffaloes 投稿日: 2012/12/24 (Mon) 00:54:31 No.686

申し訳ありません、、、、返す言葉もありません

64. 投稿者: まる 投稿日: 2012/12/24 (Mon) 23:02:33 No.699

嫉妬かwwwいるいるそういう奴
ここのコメントも楽しんでいたのに嵐とは残念だ

ところで参考までに
損保ジャパン社員の妻(不倫妻)画像スレあるサイト

ttp://board.sweetnote.com/nonstop/
ttp://pic-b.com/253293/

ここで見たことない画像も結構あるからアド書いておきます。

66. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/12/24 (Mon) 23:39:10 No.702

>>64
ありがとうございます!!

67. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/12/25 (Tue) 11:35:56 No.708

現役 損保ジャパン社員の妻

  • 768 x 1024 363 KB (jpg)
  • Views: 1,080 (Today: 4)

奥様センス抜群の下着で登場、、旦那の知らない一面かも

68. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/12/25 (Tue) 20:05:08 No.713

アップローダーにある社員の妻の解除パスわかる方教えて下さい。
一月ぐらい色々試していますがさっぱりわかりません

69. 投稿者: sat2045dt 投稿日: 2012/12/25 (Tue) 20:24:39 No.714

現役 損保ジャパン社員の妻

  • 265 x 360 16 KB (jpg)
  • Views: 1,133 (Today: 3)

わたしもさっぱりわかりません

72. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/12/25 (Tue) 22:30:38 No.718

>>71
自分のスレでやってください興味ありませんので
とっても迷惑です。
あなたの投稿した無関係な55、57、67も消して下さいね

78. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2012/12/27 (Thu) 20:52:35 No.774

もふぉに無臭あるじゃんw

82. 投稿者: モグラ 投稿日: 2012/12/29 (Sat) 18:44:54 No.889

57と71の女性をもっと見たいです。

84. 投稿者: あいうえ夫 投稿日: 2013/01/01 (Tue) 15:16:48 No.1051

スレ主ですが関係ない画像消していただけますか?
出来れば関係の無いコメントもお願いします。

85. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2013/01/02 (Wed) 11:08:59 No.1066

迷惑だって事理解出来ないのかな?
普通、書かれたら消すよね

新しくスレ立てたほうがいいよ

88. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2013/01/17 (Thu) 06:13:01 No.1514

現役 損保ジャパン社員の妻

  • 562 x 404 36 KB (jpg)
  • Views: 2,570 (Today: 2)

損保ジャパン社員の妻画像です
ヤミダスに無臭あり

89. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2013/04/13 (Sat) 08:19:09 No.3062

最近はめっきり投稿なしですが
この方その後どうなりました。近況報告願います

90. 投稿者: 名無しさん 投稿日: 2013/06/12 (Wed) 07:46:56 No.3279

離婚したかな

コメントする 全て読む 最新10件